Меню Закрыть

На Чемпионате России по тяжёлой атлетике в городе Хабаровск спортсмены СШОР завоевали 7 медалей

В городе Хабаровск, в период с 4 по 9 июля, прошёл Чемпионата России по Тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по тяжёлой атлетике» завоевали 7 медалей – 1 золотую, 4 серебряные и 2 бронзовые.

По итогам общекомандного зачёта сборная команда Московской области заняла 3 место среди женщин, набрав 443 очка.

Фурдик Ирина (отделение г. Видное, тренер Корытько А.В.) в весовой категории 55 кг. завоевала золотую медаль в отдельном упражнении рывок с результатом 77 кг. и серебряную медаль в сумме двоеборья с результатом 165 кг.;

Кондрашова Яна (отделение п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) в весовой категории 64 кг. завоевала три серебряные медали: рывок 89 кг., толчок 109 кг., сумма двоеборья 198 кг.;

Фурдик Александрой (тренер Корытько А.В.) в весовой категории 45 кг. завоевала бронзовую медаль в отдельном упражнении рывок с результатом 63 кг. и бронзовую медаль в сумме двоеборья с результатом 136 кг.